Вопрос о Хлебобулочные и Выпечка Хлеб

Bakery Bread

Как приготовить бездрожжевой хлеб в домашних условиях на сыворотке?

arxar

Перед выпечкой хлеба сыворотку необходимо продержать в теплом месте примерно пять дней. Добавить половину ложки сметаны. Только потом замешивается тесто и и оставляется на ночь, предварительно накрыв полиэтиленовым пакетом. Только утром готовое тесто перекладывается в специально заготовленную форму. форму присыпать мукой. Печем хлеб при температуре сто восемьдесят градусов в течении часа. Такой хлеб очень вкусный и полезен для организма.