Вопрос о Хлебобулочные и Выпечка Хлеб

Bakery Bread

Как в духовке испечь хлеб, чтобы не был сырой на хлемелевой закваске?

Гость

На хмелевой закваске лучше всего применять ржаную муку. тогда хлеб будет на много вкуснее. Но готовить хлеб к выпечке нужно почти сутки. Для начала нужно заквасить муку хмелевой закваской. Замешать муку с закваской примерно 100 грамм закваски на килограмм муки и оставить в темпле на 3 часа. Через три часа перемешать и оставить ее на такое же время. Нужно следить что бы опара не упала. После суток положить опару в форму для выпечки и выпекать хлеб в духовке около 45 минут при температуре 180 градусов.