Вопрос о Городской транспорт Санкт-Петербургский метрополитен

City-Transport Spbmetro

Как добраться ночью до Васьки на метро, если мосты развели?

EkaterishkaEkaterishka

Так как их разводят после половины второго ночи, метро в это время уже закрыто и, соответственно, нужно искать обходные пути наземного транспорта (сейчас таковым является ЗСД, но проезд там платный и нужна наличка). Исключением являются выходные: тогда где-то до 3х часов ночи работает перегон Адмиралтейская - Спортивная (на ней есть выход на Ваську), там принимают в это время только жетоны, а так вариант очень удобный. А оттуда уже можно сесть на автобусы, дублирующие ветки метро (ходят тоже чисто по выходным).