Вопрос о США Общие вопросы

USA Questions USA

Из каких страх во второй половине 19 века основная миграция в США?

return89return89

Добрый день. Поток мигрантов которые постоянно валят именно в данную страну постоянно остается неизменным, потому что в средине 19 столетия основным конечно же источником мигрантов которые ехали в данную страну именно из Северной Европы. После конечно же бежали и из других стран, и на тот момент количество мигрантов которые доходили в общем количестве до 32 % и это были именно незаконные мигранты которые сюда валили целой волной. На данный момент основной конечно же проблемой которой стоит это мигранты с Мексики потому что большинство из них едет для того что бы попробовать заработать.