Вопрос о США Общие вопросы

USA Questions USA

Что такое и что дает грин карта в США?

KolyanVitovKolyanVitov

Данная карта вам открывает возможность путешествия по штатам по всем ее регионам и областям , городам и прочим местам , где бы вы хотели оказаться. В США когда приезжают в первые то могут туда попасть по туристической визе, в конкретное место , куда и была в принципе сама цель посещения, если где то заходите оказаться еще то это будет нелегально. Так что данная карта не получается быстро, потребуется несколько лет , а так как стандартная выдача и получение ее только через 5 лет, после чего можно уже свободно перемещаться по Америке.

heycook

Грин карта (green card) - это пластиковая id карта, которая служит удостоверением личности в США и также подтверждает наличие у вас вида на жительство в США. Она дает право работать и жить по всей территории США, Данную карту можно получить, если вы проработаете официально в США порядка 1-2 лет, если ваша жена/муж живет тут и вы живете с ним/ней или если вы выиграли эту карту в специальной лотереи. Карта дает право законно находиться, жить и работать на территории Америки.