Вопрос о США Общие вопросы

USA Questions USA

Почему амеры давно не меняют свой танчик Абрамс на новый какой то ?

BorisovBorisov

Да если так разобраться , то данных танк все же великолепная техника, на разработку и создание данного танка в принципе было потрачено не мало самих ресурсов , денег налогоплатильщиков, танк сам по себе является достаточно крутой техникой даже по данным меркам. Так что в данном деле они его периодически модифицируют , после чего танк становиться все лучше и лучше. Так что в данном деле американцы не пытаются что то в данном деле менять. Притом что на разработку чего то нового нужно потратить много денег на его создание.