Вопрос о США Общие вопросы

USA Questions USA

Почему в Америке выбирают жернокожих в президенты, как создать мараторий на данное право и наложить вето на выборы ?

Lora_dlya_xerniLora_dlya_xerni

Это кто ЖЕРНОКОЖИЙ? Это кто-то жирный? Или чем вы недовольны? А вы где сами то живете? В Америке или России? Заботьтесь о вопросах своей страны, их тут хватает и еще хватит. Какая вам разница, жернокожий он или нет, президент Америки. КОГО ЗАХОТЕЛИ, ТОГО И ВЫБРАЛИ. Вам и нам в своей стране надо правильно выбирать, а не указания давать свободным гражданам США. Это их право. Их избирательный закон. ПО их законам, даже, если вы переедете в США, то участвовать в выборах не сможете. Надо быть гражданином! А вы издалека им вето наложить хотите. Да-да.