Вопрос о Angry Birds Epic

Arcade Angry Birds Epic

Что делать на пустынном острове?

rin70rin

Пустынный Остров в игре Angry Birds Epic можно пройти в три этапа, уровня.

На первом этапе все довольно просто. Берите Матильду-Друида, Реда, Синих ловкачей. Здесь вы встретитесь с Свиномолнией и пустынными свинками.

Второй этап посложнее. Несколько раз не мог пройти. Советую взять Чака, Реда и Матильду. После первого боя полностью заполните перец и отдайте Реду. Нападайте на мага, дальше все просто.

На третьем уровне появится новый, не известный враг, зовется он Рыцарь-кактус. Довольно неприятный экземпляр. Обязательно берите синих, они помогут снимать негативные эффекты от кактуса.