Вопрос о Angry Birds Epic

Arcade Angry Birds Epic

Как пройти летописную пещеру.

rin70rin

На первый взгляд летописная пещера кажется не сложной. Сама пещера состоит из множества комнат и имеет даже свою карту. Пройти летописную пещеру очень интересно, все залы довольно разнообразные: заполнены водой, наполнены туманом. и т.д. Зачастую уровень свинок в пещере немного ниже ваших птиц, вы должны пройти без труда, хотя вам разрешено иметь всего две птицы и одну попросить у друга.

Еще вы сможете доплатить пятнадцать монет и взять могучего орла.

В пещере будьте внимательнее, здесь появляются негативные эффекты, которые помогают свинкам восстанавливать их силы или уничтожать вас.