Вопрос о Франция Париж

France Paris

Как быстрее всего добраться до аэропорта Шарль-де-Голля в Париже? Как добраться из аэропорта cdg?

EllZ55EllZ55

Здравствуйте! Ну, аэропорт известный, думаю, даже, кто не летал в Париж, слышали о нём. Он как пересадочный пункт по многим направлениям действует, соответственно и туристов здесь всегда много. В любом случае, это же Франция и из столицы добраться можно было без проблем. Самый лёгкий способ – это приехать на такси, будет не слишком бюджетно, но зато без лишней мороки. Но если чуть хотите сэкономить, то тогда выбирайте автобус-шаттл, дешевле будет раза в три.