Вопрос о Вокзал Павелецкий

Station Paveleckiy

Как пройти к поездам дальнего следования на Павелецком вокзале?

Гость

Привет. Павелецкий вокзал один из 9 вокзалов города Москва. Данный вокзал большой, имеет 10 платформ и 12 колей. Чтобы пассажиры могли добираться к любой платформе и колее, создали специальные подземные переходы, через которые можно ходить. В подземных переходах будут висеть указатели с номерами колей. А вы перед этим должны увидеть информацию о своем поезде, чтобы вам знать куда идти, на какую колею.