Вопрос о Вокзал Павелецкий

Station Paveleckiy

Как на электричке с Павелецкого вокзала добраться до платформы Чертаново?

Romylbka18

Здравствуйте, прямого рейса между этой платформой вокзалом к сожалению нет, но зато есть множество проходящих которые делают остановку в этом месте. Время поездки занимает - до 18 минут и стоимость ее будет 34 рубля. Первое отправление электрички Павелецкая - Домодедово отправляется с вокзала в 4:46 утра, в 5:04 - Вы уже будете на платформе. Последний рейс до Барыбино отправится с жд вокзала в 23:38 и приедет до 12 ночи на платформу. Интервал движения в этом направлении - от 10 минут до 1 часа. Тут уже смотрите расписание чтоб не попасть в просак.