Вопрос о Вокзал Павелецкий

Station Paveleckiy

Как добраться до Озерковской набережной с Павелецкого вокзала?

BibliotekaBiblioteka

До Озерковской набережной с Павелецкого вокзала очень просто дойти пешком всего за 5-7 минут. Выйдя из здания вокзала, поверните направо и дойдите до Кожевнической улицы, затем перейдите ее по пешеходному переходу, оборудованному светофором, и поверните в сторону Садового кольца. Пройдите прямо всего один дом, а затем по второму пешеходному переходу вы должны перейти Садовое кольцо. Когда перейдете, поворачивайте направо и идите в сторону Малого Краснохолмского моста. Там и будет набережная.