Вопрос о Вокзал Павелецкий

Station Paveleckiy

Здравствуйте. Место нахождения зала повышенной комфортности распологаеться внутри вокзала,на втором этаже здания.

poklonskiy8282

Вокзал Павелецкий считается одним из лучших. Внутреннего очень комфортно и каждый пассажир будет чувствовать себя идеально. После реконструкции вокзала внутри есть всё что необходимо каждому человеку, комната отдыха чтобы отдохнуть, хорошая кафе чтобы покушать. На данный момент вокзал Павелецкий принимает огромное количество поездов и электричек. Внутри вокзала есть большое электронное табло где есть расписание всех поездов. Огромное количество пассажиров всегда довольны этим вокзалом и стараются находиться в нём как можно больше.