Вопрос о Вокзал Павелецкий

Station Paveleckiy

Как на электричке с Павелецкого вокзала добраться до платформы Взлетная?

Romylbka18

Здравствуйте, ну во первых сразу скажу, что все рейсы будут проходящими и идти по направлению Барыбино, Ожерелье, Ступино, Узуново, Кашира и Михнево. Время в пути будет составлять около 50 минут и 50 минут ровно. Цена билета будет составлять 110 рублей и расписание электричек будет частое. Прочтете тут - //www.tutu.ru/rasp.php?st1=83511&st2=84811&date=10.11.2018 , вот и все что можно было ответить по этому вопросу.