Вопрос о Вокзал Павелецкий

Station Paveleckiy

Как добраться до Ярославского вокзала с Павелецкого вокзала?

BibliotekaBiblioteka

Добраться с Павелецкого вокзала до Ярославского вокзала можно так: на станции "Павелецкая" вы должны выбрать Кольцевую ветку метро (заметьте, что там еще имеется переход на Замоскворецкую ветку, поэтому не перепутайте), затем по Кольцевой ветке вы едете от "Павелецкой" в направлении станции "Таганская", после "Таганской" следует "Курская", за ней же как идет станция "Комсомольская". Выходите на этой станции, ну а пройти от нее до Ярославского вокзала можно всего за 1-2 минуты - там все рядом.