Вопрос о Вокзал Павелецкий

Station Paveleckiy

Как из аэропорта Внуково добраться до Павелецкого вокзала?

marinad-2011

Аэропорт Внуково — Киевский вокзал — метро «Киевская» - метро «Павелецкая» — Павелецкий вокзал.

С аэропорта Внуково (терминал А, подземный ярус) на аэроэкспрессе (поезд каждый час, билетные автоматы при входе на станцию) до Киевского вокзала.

Возле выхода из вокзала есть вход в подземный переход, ведущий к метро.

Приходим по указателям на станцию «Киевская-кольцевая» и доезжаем до «Павелецкой».

На «Павелецкой» в конце станции поднимаемся по эскалатору на улицу (табличка «Выход в город»). По переходу под площадью проходим к Павелецкому вокзалу. Проходим его до конца и поднимаемся наверх по пандусу налево.