Вопрос о Вокзал Ленинградский

Station Leningradsky

Как доехать от Семеновской до Ленинградского вокзала?

Andrew1bet

Добрый день,можно доехать на метро,вот предположительные маршруты Аэроэкспресс – Метро

От аэропорта Шереметьево доехать до Белорусского вокзала на скоростном поезде “Аэроэкспресс”. Скоростные поезда “Аэроэкспресс” ходят каждые 20-30 минут. Время в пути 30-40 минут. Далее перейти на станцию метро “Белорусская” (Кольцевая линия) и проехать в сторону “Новослободской” до станции “Комсомольская”.