Вопрос о Вокзал Ленинградский

Station Leningradsky

Как добраться до Шереметьево с Ленинградского вокзала?

cawa88cawa88

Несколько способов. Это аэроекспресс, это маршрутка и это автобус ещё. Возле вокзала ленинградки есть метро, вот туда садитесь (на платформе кольцевой) на комсомольской и езжаете до белоруской. Доезжаете до станции белорусской и шуруете на выход к белорусскому вокзалу. На нём покупаете билет на экспресс и езжаете до аэропорта. Едет такой экспресс примерно пол часа и ходит он с периодичностью примерно в минут сорок-час.

Более дешёвый способ, это от ленинградского на метро добраться до речного и оттуда на маршрутке 949-ой до шереметьева.