Вопрос о Вокзал Ленинградский

Station Leningradsky

Как добраться до Внуково с Ленинградского вокзала?

LiithiiumLiithiium

От Ленинградского вокзала переходите на станцию метрополитена Комсомольская кольцевой линии, едете до Киевской станции (после Краснопресненской), выходите из метрополитена на 7 выходе - к пригородным поездам. Идете до станции Москва-пассажирская-Киевская, садитесь на аэроэкспресс до аэропорта Внуково.

Так же можно добраться по Сокольнической линии до станции Румянцево (после Тропарево), выйти из метро и сесть на 611 автобус на остановке метро Румянцево, 7 остановок до аэропорта Внуково. На дорогу потратите примерно полтора часа