Вопрос о Вокзал Ленинградский

Station Leningradsky

Как выйти из метро на Ленинградский вокзал?

Niko_lNiko_l

До Ленинградского вокзала в Москве можно добраться на метро, доехав до станции метро Комсомольская кольцевая или Комсомольская радиальная. Поскольку наземным вестибюлем, который расположен между зданиями Ярославского и Ленинградского вокзала, воспользоваться не получится, так как он работает только на выход пассажиров.

Вам предстоит пройти через подземный переход. Чтобы понять, куда двигаться, смотрите на указатели их там много и их хорошо видно. В крайнем случае, спросите у людей. Но я думаю, что вы прекрасно разберетесь сами. Там все яснее ясного. Удачи!