Вопрос о Вокзал Курский

Station Kursky

Как посмотреть расписание электричек на Курском вокзале?

abc20002abc20002

Есть в интернете официальный сайт этого вокзала, на который можно в любое время дня зайти и увидеть расписание всех его электричек по направлениям действующим. Там сразу же на первой его главной страничке идёт расписание по времени, и указано откуда и куда идут электрички.

Там указано время, указаны населённые пункты куда отправляются электрички и указано в какой день недели отправляются эти электрички или прибывают. Многие из направлений ходят ежедневно. Если у вас нет интернета, чтобы посмотреть расписание, то звоните на вокзал в справочную:  8-800-200-67-67