Вопрос о Вокзал Курский

Station Kursky

Как найти откуда поезда дальнего следования на Курском вокзале?

Гость

Здравствуйте. Когда вам нужно узнать: с какой стороны едет поезд, то вы можете просто посмотреть его направление. Первое название - это откуда, второе - это конечная остановка. Информацию о поездах всегда можно найти в расписании, а их объявление всегда будет висеть на электронном табло. Также вы всегда можете узнать начала счета вагонов у кассы, или все же на том расписании всех маршрутов.