Вопрос о Вокзал Курский

Station Kursky

Где комната матери и ребенка на Курском вокзале?

Matvey777

Вокзал Курский Очень удобный и практичный внутри. Комната матери и ребёнка находится внутри вокзала. Для этого необходимо зайти через центральный вход и пройдя прямо, вы попадаете в комнату матери и ребёнка. В этой комнате очень тихо и спокойно, есть огромное количество игрушек. Поэтому вокзал-курский считается одним из лучших среди многих вокзалов. Он занимает одно из лидирующих мест имеет хорошую репутацию. На данный момент все пассажиры довольны и покупают билеты в кассах вокзала Курского.

Гость

Не знаю, кто писал предыдущий отзыв. Похоже, что человек вообще не знал, о чем говорил.

Комната матери и ребенка на Курском вокзале есть, находится на 2-м этаже справа. найти сложно. Пол в помещении жутко грязный, не похоже, чтобы его вообще мыли. Ребенка отпустить поползать нельзя. Игрушек не увидела. Стоит цветок и неприветливая, все время болтающая по телефону женщина за стойкой. Единственный плюс - можно перепеленать ребенка и покормить.

По ценам на проживание - не знаю. Мне их не озвучили, хотя спрашивала.