Вопрос о Вокзал Курский

Station Kursky

Какие направления электричек на Курском вокзале? Какое направление железной дороги?

StarmobileStarmobile

Добрый день. Когда ты будешь на Курском вокзале, то ты сможешь всегда узнать все расписание по отправлению электричек и поездов разного направления. Расписание висит на одной стен главного здания, недалеко от касс. Там ты сможешь увидеть время прибытия, время всего пути, также нумерацию вагонов с хвоста или с начала. Кроме этого ты всегда можешь увидеть все расписание в интернете.

Гость

Где останавливаются электрички на Истру , платформа ,пути ?