Вопрос о Вокзал Курский

Station Kursky

Как с Курского вокзала доехать до станции метро Новокузнецкая

Russel0904

Добрый день! оптимальный вариант, рядом с Курским вокзалом зайти на кольцевую линию, станция метро Курская, проехать одну остановку до станции Павелецкая, на которой перейти на Замоскворецкую линию (зеленая ветка) выбрать поезд который идет к центру Москвы и следующая станция будет Новокузнецкая!) Надеюсь смог вам помочь)