Вопрос о Вокзал Курский

Station Kursky

Как добраться с метро ВДНХ на Курский вокзал?

Niko_lNiko_l

От станции метро ВДНХ едете по прямой (оранжевой ветке) до станции метро Проспект Мира Радиальная и там переходите на Проспект Мира Кольцевая (коричневая ветка) и по кольцевой линии едете до станции Курская Кольцевая. Все. Вы приехали.

Курский вокзал рядом с метро. Наземным транспортом лучше не пользоваться, в том числе и такси. Можно застрять в пробке и по времени будет значительно дольше. А такси еще и дорого. А вот метро – быстро и без пробок! Удачи вам!