Вопрос о Вокзал Курский

Station Kursky

Как с электрички попасть на поезд дальнего следования на Курском вокзале?

StarmobileStarmobile

Добрый день. Когда ты будешь на курском вокзале, то ты должен знать, что он имеет 17 путей. Электричек также много ходит через данный вокзал. Чтобы попасть с электрички на свой поезд, тебе нужно раньше приехать. Ты сможешь передвигаться через колеи, через специальный переход - как мостик, а также через подземные переходы. Через подземные переходы добираться можно к любому поезду. Это проще и быстрее всего.