Вопрос о Вокзал Курский

Station Kursky

Какая ближайшая станция метро кольцевая или радиальная к Курскому вокзалу?

Гость

Ближайшая станция к Курскому вокзалу так и называется "Станция Метро Курская". через нее выход прямо в здание вокзала. А так же станция Чкаловская- Арбатско-Покровской линии. А Курская станция так же Арбатско-Покровской линии, но и переход на Кольцевую. Попасть можно с первого этажа самого вокзала на против перехода к платформам. А так же через тоннель ( переход) номер 3.