Вопрос о Вокзал Казанский

Station Kazanskiy

Как ориентироваться на Казанском вокзале? Как не заблудиться?

Гость

Добрый день. Ориентироваться на Казанском вокзале очень просто. Вам нужно увидеть главное здание, зайти через главные двери. Там все будет видно. Вы зайдете, сможете увидеть указатели к кассам, к местам хранения, к туалету, к подземному переходу. Нужно быть немного внимательней, и вы не потеряетесь. Также вы всегда можете спросить нужную для себя информацию у сотрудников вокзала.