Вопрос о Вокзал Казанский

Station Kazanskiy

Как узнать на какой путь прибывает поезд на Казанском вокзале?

Гость

Здравствуйте. Когда ты будешь на Казанском вокзале, то тебе нужно обратить внимание на электронные таблицы или доски, где показана все информация о поездах, которые должны прийти, которые находятся уже на вокзале или о тех, которые должны отойти. Также там информация о колеи. Так вы всегда сможете увидеть время прибытия поезда, если просто будете следить за этим таблом.