Вопрос о Вокзал Казанский

Station Kazanskiy

Как добраться на метро от Казанского вокзала до Москва Сити?

KateRoshKateRosh

Комплекс небоскребов «Москва Сити» располагается на территории Пресненского района. Рядом с деловым центром находятся три станции метро: Выставочная, Международная и Деловой центр. С Казанского вокзала спускаетесь на кольцевую станцию метро Комсомольская. Едете до станции Киевская в сторону Проспекта Мира. Далее переходите на Киевскую (Филевская линия) и доезжаете одну остановку до станции Выставочная. Осталось подняться из метро по указателям до нужного места.