Вопрос о Вокзал Казанский

Station Kazanskiy

Как доехать на машине с Киевского шоссе до Казанского вокзала?

BibliotekaBiblioteka

С Киевского шоссе до Казанского вокзала доехать можно так: вы въезжаете в Москву по Киевскому шоссе и попадаете на Ленинский проспект, далее по нему вам придется доехать до самого его начала. Затем вы поворачиваете направо на Садовое кольцо: здесь сперва будет улица Житная, которая переходит в улицу Валовая, затем - в улицу Зацепский Вал, Нижнюю Краснохолмскую улицу, улицу Земляной Вал и Садовую-Черногрязскую улицу, с которой надо повернуть на Каланчевскую улицу. Она и приведет вас к вокзалу.