Вопрос о Need for Speed No Limits

Races Need for Speed No Limits

Как начать заново игру в Need for Speed No Limits?

VadimArkatovVadimArkatov

Наверное лучше всего будет так это начать процесс игры заново сбросив при этом свой профиль, думаю иначе никак. Возможно еще следует попробовать найти саму опцию , которая будет отвечать за начало игрового процесса заново , в крайнем случае ведь всегда можно начать игру заново придумав и зарегестрировав новый профиль , или например выйти из того который сейчас активен, или даже вообще удалить игру и снова ее скачать , при этом точно все настройки удалятся вместе с вашими достижениями в профил. Так что вот такими незаурядными методами можно начать игру заново.

Гость

Удалил, скачал по новай, выдаёт результат, привязоного акаунта!