Вопрос о Need for Speed No Limits

Races Need for Speed No Limits

Как зайти в магазин

Oleg30

Здравствуйте! Чтобы в игре зайти в магазин вам нужно быть не в гонке или не на соревновании, нужно вьехать в свой гараж в гараже в меню можно зайти в магазин. Когда вы например гоняетесь в магазин зайти вам нельзя будет, потому что вы в пути, а в магазин через меню не зайти.

Можно зайти только с вашего личного гаража в котором вы паркуете свою машину и чините её. Там же с магазина можно докупить нужные детали или еще что нибудь.