Вопрос о Need for Speed No Limits

Races Need for Speed No Limits

Как зарабатывать лом на недфорспид Ноу лимит

timoni

В этой гоночной игре новичку трудновато самому разобраться и по этому возникают многие вопросы, вот например "лом" нужно проходить в компании гонку на чертежи для этой машины и так как у вас машина собрана, вам будет падать "лом", так же можно покупать чертежи и детали для разборки. Не торопитесь сразу же рваться в перед, а попытайтесь понять всю суть игры и ее не маловажные детали. Играйте в свое удовольствие и все получится.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, после определенных пройденных миссий вы поймете как же получать такой ресурс как лом. Так как в самой начале игры вы еще не встретитесь с данным ресурсом. Его нужно будет если не ошибаюсь собирать даже во время самой гонки он будет на трассе лежать и после этого как гонка будет завершена то вам будет насчитано определенное количество лома который вы сумели насобирать за данную гонку или миссию, как-то так.