Вопрос о Need for Speed No Limits

Races Need for Speed No Limits

Как открыть консоль в Need for Speed No Limits?

NeroNero

Вигре Need for Speed No Limits (далее сокращенно nfs) нет функции/возможности открыть консоль.

Не знаю, причину вашего желания получить доступ к консоли этой игры, но если мои догадки верны, скорее всего вы хотите сделать тоже самое, что и большинство игроков в nfs, аименно изменить параметры графики, которые к сожалению скрыты от глаз играка, в привычном понимании. Но всё же решение есть, хоть и геморное...

Если у вас есть ЕS проводник, запустила его (если нет, скачайте), после запуска перейдите по пути:

Android/Data/Com.ea.game.nfs.14_rOW/files/Var

Там вы увидите несколько текстовых документов нам же нужен конкретно: graphicsSettings.json

Открываем его "как текст" через встроенный в проводнике редактор, редактируем файл для удобства глаз, а позже изменяем сами значения, улучшая, или ухудшая графику игры. Более подробно о том как редактировать и изменять значения, ищите информацию в интернете, желательно в ютубе где можно найти видео с подробной инструкцией, поскольку изменение значений в системном файле может привести к плохим последствиям - делайте всё с умом.

Удачи и терпения вам :)

Гость

Герой пж напиши как включить консоль я хочу полетать на noclip