Вопрос о Проездные Стрелка

Ticket Strelka

Что делать, если не срабатывает (не читается) в автобусе Карта Стрелка?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! На всякий случай стоит повторить попытку оплаты картой несколько раз, и постараться проследить что бы это было сделано максимально правильно. Но если же ничего не получится, то придется оплачивать проезд другим способом, а именно наличными деньгами. Если же такая не приятная ситуация будет повторять вновь, то Вам следует пройти к пункту обмена и возврата данных карт и написать заявление на обмен или возврат карты. Возможно Ваша карта получила какие-то повреждения, которые не видны невооруженным взглядом.