Вопрос о Проездные Стрелка

Ticket Strelka

Зачем повторно прикладывать Карту Стрелка? Зачем прикладывать на выходе?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Прикладывать карту на выходе действительно нужно, так как это отличная возможность сэкономить денежку. Дело в том, что там идет своя система расчета стоимости проезда. Если Вы не приложите карту второй раз, то система будет считать, что Вы ехали до самого конца маршрута и спишет с Вас полную стоимость проезда. Если же приложите, то система рассчитает стоимость поездки до конкретной остановки, на которой Вы вышли и спишет с Вас столько, сколько Вы действительно потратили. Такие дела.