Вопрос о Проездные Стрелка

Ticket Strelka

Как пополнить счет Карты Стрелка с телефона?

cawa88cawa88

С телефона возможно пополнить счёт карты, если у вас установлено мобильное их приложение. В нём увидите варианты пополнения карты и лимит пополнения там минимальный в пятьдесят рублей, а максимальный в три тысячи рублей.

Если просто с телефона пополнять, не имея приложения установленного, то надо иметь симкарточку оператора мтс или билайна. С других операторов нет возможности пополнения стрелки через обычную эсэмэску.

Чтобы пополнить обычной эсэмэской, то надо на номер 7878 отправить отправить текст СТРЕЛКА с номером карты через пробел и через пробел сумму пополнения.

Пример: СТРЕЛКА 1234567891011 500