Вопрос о Проездные Стрелка

Ticket Strelka

Как оформить для школьника Карту Стрелка?

cawa88cawa88

Во-первых карту эту можно купить только в специальных местах. Её только в них и продают. Это кассы мосавтотранспорта. Вообще лучше заранее узнавать по горлинии есть ли у них сейчас на данный момент карты в наличии, и там же у них на горлинии можно узнать какие документы нужны для оформления карты и покупки. Вот номер 88001007790

Звоните по нему и уточняйте, чтобы в холостую не ехать. А так для школьника нужно с собой иметь точно документ подтверждающий прописку в Мос.области и документ подтверждающий личность (свидетельство)