Вопрос о Проездные Стрелка

Ticket Strelka

Почему в автобусе и маршрутке разная цена за проезд по Карте Стрелка?

cawa88cawa88

Так это, наверное, потмоу что в автобусах и в маршрутных такси разная цена за поездку. Поэтому и с карты стрелки списывается разная цена со скидкой .Там же у них скидка пятьдесят процентов от стоимости поездки. То есть получается, что при разных ценах на проезд, и половина стоимости этой самой цены за проезд тоже отличается. Ну то е сть она и списывается (пол стоимости) с карты.