Вопрос о Проездные Стрелка

Ticket Strelka

карта Стрелка № 03333505911 21 ноября 2018 г. была полностью пополнена, однако водитель выдал Стоп-лист, как быть? или что это значит?

rulubanarulubana

Здравствуйте. Возможно сбой в программе. Пересчитывание водителю показала что карта не пополнена. Вы же понимаете что человеку вообще нет смысла пускать вас или не пускать он просто проверяет карту если она соответствует нормативам он пропускает вас. Обратитесь в кассу где пополняли карту или к месту пополнение по номеру. Нужно ещё раз уточнить есть ли там деньги вообще на карте. Возможно не прошла процедура пополнения. Вот водитель вам и отказал.