Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Я ИГРАЮ НА СЕРВЕРЕ В РОБЛОК ПРО ВОЙНУ И КОГДА Я СОЖУСЬ В МАШИНУ И НАЧИНАЮ ЕХАТЬ У МЕНЯ МАШИНА СТОИТ ПОТОМ НАЧИНАЕТ МЕДЛЕНО ЕХАТЬ ПОТОМ НОРМАЛЬНО ЕДЕТ ОПЯТЬ МЕДЛЕНО КАК ИСПРАВИТЬ ИНЕТ НОРМАЛЬНЫЙ

andy_warhol1984

Если инет, как указано, пашет вполне себе адекватно, то не исключено, что причина трабла закопалась в браузере. Попытайтесь войти в игровой режим с другого бразака (вроде как оптимальные условия для излюбленной нами быстрой езды создаются в Хроме). Ежели картина не шибко поменялась и при повторном входе в аккаунт, то в бой вступают стандартные при таких раскладах стратегические решения: отключение таких тормозящих процесс бодяг, аки антивирус и файервол. Подчас и вообще самым действенным методом оказывается ожидание - когда подвисает собственно игровой сервер.