Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Не могу ездить ни на чём играю на телефоне сажусь в машину или поворачивать могу ехать вперед назад не могу

andy_warhol1984

Удивительно, не так то, что ваша колесница не сворачивает и упорно держит курс полный вперед, как то, что вы как-то умудрились сдвинуть ее с места, играя со смартфона. Невозможность управления транспортным средством в мобильной версии "Роблокса" - наверное, чаще других возникающая тема для пересудов на форумах, а решения не найдено до сих пор ни одним из искушенных геймеров. Есть веское подозрение, что корень проблемы - в недоработке самих производителей версии для "Андроида", и если это подозрение верно, то надежда на то, что рано или поздно баг будет пофиксен, нас не оставит.