Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

я знаю лучше не расспростронять свой пароль но все же я уже тысячий раз пробывола войти нехера не получалось

andy_warhol1984

Верный признак того, что пароль увели, им воспользовались и его сменили. И теперь кто-то играет с твоего аккаунта. Чуть ли не единственный способ его вернуть (только если нет четких подозреваемых, с которыми можно выйти на связь и договориться) - это вспомнить, был ли привязан профиль к электронной почти или номеру телефона. Если был, то нужно запросить по этим адресам у админов восстановление пароля, нажав на кнопку под полями для ввода логина и пароля и заполнив соответствующую форму.