Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Здравствуйте.
Напишите пожалуйста на почту pani-sumka@mail.ru пароль от аккаунта superbrobrofac
Нет привязки к почте и телефону, у ребенка истерика.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, ничего страшного пройдет его истерика, а так-то нужно записывать пароли и привязывать аккаунт, кто вам виноват в таком случае. И никто конечно же вам никуда ничего не скинет, так как вдумайтесь сами внимательно. Вы пишите любой логин или ник в игре и там может человек денег много вложил и у него классный аккаунт, а вы просите что бы от чужого аккаунта вам дали пароль и логин, конечно такого не может быть. Удачи вам.