Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Как восстановить пароль от Roblox?

lisa13333

В случае, если Вы вдруг забыли пароль от Roblox то укажите это при входе, выбрав надпись forgot My Password (забыли пароль) перед вами появится две формы. В первой из них будет надпись forgot My Password Enter your username to reset your password (Введите свое имя пользователя, чтобы сбросить пароль). А во второй forgot My Username Enter your email to retrieve your username (Введите свой адрес электронной почты, чтобы получить свое имя пользователя)который Вы указывали при регистрации. Выберите одну из форм потом выберите submit (отправить), если действия не дали результата, выберите второй вариант и ждите письмо на электронную почту.

Гость

я забыл породь в роблокс и не могу зайти. А новый акаунт не надо у менясохранено там.

Гость

как подтвердить пароль в роблокс

Гость

Я не помню пин код в Roblox, что делать?

Гость

У НАС СИМВОЛ 2018

Гость

Я НЕ ЗНАЮ ТОЛЬКО Confirm Password в игре робокс

Гость

я знаю только логин и пароль написать 8 список в игре робокс

Гость

ЭЙ ВЫ ГОВОРИТЕ ИЛИ НЕТ

Гость

Я скачал файл,захожу в роблокс и нет акаунта

Гость

Можете помочь я вышел из своего аккаунта в ROBLOX и я захотел войти в аккаунт пишу пароль он не правильный я не оставлял ни телефон ни email как войти если что мой ник DimonOrel

Гость

Помогите я пин код забыла

Гость

как мне поиграть в роблокс мой ник Lepa260610. И всё я играть не могу

Гость

Чтоб взломать акк в роблоксе жмите правую кнопку мыши и просмотреть код и ищите пароль ... нашли? Отлично теперь идите в Log in пишите ник потом пароль всё акк азломан!!!

Сказать спасибо

Гость

У ребенка паника, пароль от Роблокс не подходит. Почту и телефон не привязывали. Как быть? Помогите кто нибудь.

Напишите на почту bindertania@mail.ru

Гость

Я случайно добавился к john doe и что делать ?

Гость

я забыл свой пароль :(

Гость

мой ник FDPran

Гость

Кто нибудь узнайте мой пароль в ROBLOX

Мой ник=Adeliya8

Гость

я знала свой пароль но подумала что его забыла и ввела не тот и вспомнела опять тот пароль который был правельным -_-

Гость

Помогите пожалуйста,меня взломали.Я теперь не знаю какой у меня пароль.Ник:Funny_Kotic

denis07

У ребенка паника, пароль от Роблокс не подходит. Почту и телефон не привязывали. Как быть? Помогите кто нибудь.

Напишите на почту bindertania@mail.ru

Гость

Блин помогите кто-нибуть забыла пароль от роблокса. Пж узнайте ник: Oliviannas12 отправть пароль в вк. Имя Петрова Даша фото пьющего радугу единарога.Буду благодарна)))

Гость

какой пороль от роблокса

Гость

я забыл пароль и не вёл эмаил!!! теперь я безпомощен...

Гость

мне не хуя не помогает это

Гость

мне не что не помогает

(((((((((((((((((

Гость

Помогите пожалуйста аккаунту 2года а создавать неудобно,я непривязывал к почте и к телефону!ник matvey22822.

пришлите пароль на почту matvey.zhaglevskiy@mail.ru

Гость

мне тоже прешлите пороль на мою почту egor-kashuba@mail.ru

Гость

Помогите решить вопрос с паролем, ребенок его забыл. Ник Ksyaniya. Аккаунт ни к чему не привязывался(((( напишите на почту mebel.babenko@gmail.com

Гость

ЕСТЬ ОДНО НО ТЕЛЕФОН И ПОСТУ НУЖНО ДОБАВИТЬ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ АКАУНТА РОБЛОКС ТАК ЧТО ОТВЕТ НЕ ПОЛНОСТЬЮ ПОЛНЕН!

Гость

Я забыла пароль от акка и не ну вспомнить аккаунт имя ManglePro116 присылайте пароль на почту Anytka.edzaeva@mail.ru

Гость

Я забыла пароль от аккаунта в роблокс ни телефон не призывали ни почту пишите мне на почту Anyutka.edzaeva@mail.ru

Гость

Имя от аккаунта ManglePro116 я забыла пароль я не писала эмеил и телефон пишите на почту Anyutka.edzaeva@mail.ru

Гость

я забыл пароль

Гость

Я забыла пароль...у меня дырявая память

Гость

Пожалуйста скажите как вернуть себе аккаунт в роблокс если забыл пароль ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ!!!!!

Гость

Помогите пожалуйста.мы удали игру и теперь неможем войти в аккаунт. Нет не номера не почти.

Гость

ПОМОГИТЕ! Я хотел обновить Роблокс но через Плэй Маркет не шло решил удалить и переустановить зашёл в Роблокс и попроси войти или зарегаться но приетом у меня всегда был подключён плэй аккаунт где всё сохраняется , вёл ник и логин (до этого в мае поменял до этого не менял) и забял я думал чтт аккаунт сохранится.

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!:(

Гость

Ребят меня тоже взломали можете мой аккаунт хакнуть и узнать пароль? Аккаунт BIG_BOSS244123 напишите его сюда вк карлеонези Сальваторе

Гость

Узнайте мой пароль,умоляю вас ник:MusesMurmur,вк:Cаша Гурин город Москва ,Фотка кота в очках видно нян кета

Гость

Помогите решить вопрос с паролем, ребенок его забыл. Ник DashaKaysh.Аккаунт ни к чему не привязывался(((( напишите на почту akayshieva@mail.ru

Гость

помогите пожалуйста ник Nosferatushka1234 забыл пароль почта не привязана!!!! СПС

Гость

Nosferatushka1234 мой электронный mail - Sashavik@mail.ru

Гость

У ребенка паника, забыла пароль в роблокс. Помогите восстановить ник: hhxhnvvz электрон.адрес kutel.vera@gmail.com

Гость

Пожалуйста посолить востоновить пароль на роблокс! Ник Mirabelliau ..скинет пожалуста на мейл varja.klimer@list.ru

Гость

ПОМОГИТЕ! Как можно узнать пороль без регистрации на телефоне

Гость

Помогите я забыла пароль от аккаунта в роблокс ник-ash2010sh. Email isetova2000.com@gmail.com

Гость

Помогите. Аккаунт взломали и поменяли пароль. Имя аккаунта rozetka447. Пароль вышлите на почту khlynov41@gmail.com

Гость

Помогите!пороль от роблокса забыл!вот имя:ymeefoxis найдите пароль пожалуйста и пришлите на ruslanumeroff@yandex.ua,буду блогодарен!

Гость

Добрый день! Помогите пожалуйста, забыли пароль, восстановить своими силами не можем. Имя DanyalBro8.

Гость

Помогите пжлст, ребёнок забыл пароль от роблокс, зайти сам не может, вот ник:BloxmanGame, скиньте пжлст на почту katerina-vs@list.ru

Гость

Здравствуйте. Забыли пароль роблокс. Кто знает как пришлите,пожалуйста ,на почту evi_75@mail.ru

Гость

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Забыли пароль от роблокс, к почте и телефону не привязали. Ник prostomasha111223. Если кто нибудь знает скиньте пожалуйста на почту alenaelen78@gmail.com

Гость

сть

Имя от аккаунта Artem23022013 я забыла пароль я не писала эмеил и телефон пишите на почту ossenniybulvar840@mail.ru

Гость

привет ребят помогите зайти на акк ник danilka510201 help pls ПАМАГИТЕ пж

Гость

ребят помогите мой ник danilka510201 писать на почту мой пароль Danil.Miloshevic92@mail.ru help pls

help

Гость

robloks I don’t know the password, he has his account nickname Apr20205 please restore it

Гость

Здраствуйте я не помню пароль от роблокса помогите пожалуйста

Гость

Меня обманули в растрейде на много петов и вещей помогите пожалуйста😭

Гость

Меня обманули в растрейде на много петов и вещей помогите пожалуйста😭