Вопрос о Городской транспорт Санкт-Петербургский метрополитен

City-Transport Spbmetro

На какой станции метро в Санкт-Петербурге Московский вокзал?

EkaterishkaEkaterishka

Московский вокзал расположился в самом сердце - середине Питера, на станции метро Площадь восстания (красная ветка, с возможность перехода на зеленую - Маяковскую). Сейчас вокзал находится в стадии ремонта, поэтому там время от времени то одни входы-выходы закрывают, то другие, но, в любом случае, выход с площади восстания находится там совсем близко (есть несколько выходов, вам необходимо выйти именно на московский вокзал, там есть таблички), от Маяковской придется пройти минут 8-10, но тоже недалеко.