Вопрос о Авиакомпании UTair

Airlines UTair

Как вернуть билет если рейс отменен в Utair?

Junor

Здравствуйте! Здесь важна причина отмены рейса, (непогода забастовки, терракт - за них авиакомпания не берет на себя ответственность). В других случаях нужно написать претензию, приложив билет(ы) копии квитанций. Если вы бронировали отель, обязательно включайте в список. Сроки возврата составляют до 30-ти рабочих дней.

Очень важно, на территории какой страны вы находитесь во время возврата билетов, законы у всех разные и срок возврата может отличаться